Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

В добрый путь, выпускники -2018 года!

Как долго ждал ты этот миг,
Гнал дни и месяцы, о будущем мечтая.
И, лишь сейчас, возможно, понимаешь,
Что колледж позади. Ты просто выпускник!


Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
28 июня 2018 года в актовом зале колледжа состоялся большой праздник — торжественная церемония вручения дипломов об окончании Кандалакшского индустриального колледжа.
Для мастеров производственного обучение и преподавателей – это частица их жизни, которую они прожили вместе со студентами, отдавая свои знания, опыт, любовь.
Для родителей – это нервный шок, осознание того, что их дети уже взрослые, самостоятельные люди.
Для выпускников – это прощание с беззаботной юностью, с удивительной студенческой жизнью.
132 выпускника, обучавшихся по специальностям и профессиям «Право и организация социального обеспечения», «Коммерция по отраслям»,
«Компьютерные системы и комплексы», «Электроснабжение по отраслям», «Дошкольное образование», «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава», «Мастер жилищно-коммунального хозяйства», «Пекарь», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» получили дипломы об окончании Кандалакшского индустриального колледжа.
Дорогие наши выпускники, администрация и коллектив колледжа, поздравляют вас с окончанием образовательного учреждения! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам построить карьеру и добиться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Радости, удачи вам, дорогие выпускники! 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий