Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Твой путь к успеху!

Башко Ксения - победительница регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2018» профессиональных образовательных организаций представила Мурманскую область на очном этапе Всероссийской национальной премии «Студент года – 2018» в городе Астрахань с 07 по 10 ноября 2018 года в номинации «Творческая личность года».
Премия уже на протяжении пяти лет объединяет студентов из разных уголков нашей необъятной Родины. Это прекрасная возможность для студентов пообщаться с талантливыми и знаменитыми людьми, которые участвуют в мероприятии в качестве экспертов и жюри, а также возможность проявления своих лучших профессиональных качеств.
Первым конкурсным испытанием для каждой номинации стала «Самопрезентация», в которой участникам предстояло раскрыть свою личность, поделиться положительной энергетикой и вызвать радостные эмоции у зрителей.
Ребятам в номинации «Творческая личность года» необходимо было подготовить «Резюме» и пройти испытание «Интервью», где жюри задавали номинантам вопросы, касающиеся увлечений участников, их взгляда на ту или иную ситуацию.
Самым запоминающимся и ярким событием стал концерт для участников Премии, а в номинации «Творческая личность года» это было очередным испытанием. Наша Ксения представила трогательный монолог из повести Б. Васильева «В списках не значится».
Зрители и члены жюри наслаждались самобытными песнями из разных уголков страны, хореографическими и инструментальными исполнениями, поэтическими выступлениями.
Наша студентка с достоинством представила Мурманскую область на очном этапе Всероссийской национальной премии и справилась со всеми испытаниями.
Незабываемые впечатления, яркие эмоции и море отличного настроения получила Ксения и все участники Премии.
Благодарим Ксению за участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!
А также благодарим родителей Ксении, администрацию колледжа за оказанную финансовую поддержку и помощь в подготовке студентки к очному этапу Всероссийской национальной премии «Студент года – 2018». 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий