Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

О Всероссийской информационной Акции: «Должен знать»

Произнося слова ВИЧ/СПИД, мы отчетливо осознаем проблему нашего общества - социальную болезнь. Широкое распространение этой болезни среди молодых людей должно тревожить каждого из нас. Эффективным методом профилактики ВИЧ-инфекции является распространение знаний o пути ее распространения и мерах защиты от заражения.
В ходе проведения с 20 по 28 ноября Всероссийской информационной Акции «Должен знать», приуроченной Всемирному Дню борьбы со СПИДом 24 ноября в ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» по адресу ул. Спекова, д. 50 была организована встреча обучающихся с Константиновой Л.Н., главным библиотекарь ЦДЮБ. Ребятам была показана презентация, в которой освещены способы передачи смертельной инфекции и меры профилактики и защиты от ВИЧ-инфекции.
Эрве Жибер, французский писатель и кинорежиссер, погибший от СПИДа в 1990 году, написал:
«Если жизнь – это всего лишь ожидание смерти и нас постоянно мучает неопределенность, то СПИД отмеряет нам точный срок…
Жизнь становится четко отмеренной:
отныне вы навсегда избавлены от неведения».


Вы знаете об этом заболевании и сами должны позаботиться о своем здоровье. Помните, что счастье и здоровье – вас– ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий