Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

IV Арктические игры студентов Кольского Заполярья

С 07 по 09 ноября в Мурманске на базе Легкоатлетического манежа состоялись IV Арктические студенческие игры в рамках которых в этом году впервые проходил региональный этап Всероссийского молодежного проекта "От Студзачета к знаку отличника ГТО", а также зачёт многоборья ГТО и Легкоатлетическое многоборье в рамках 55 Спартакиады студентов Высших образовательных организаций и образовательных организаций профессионального образования Мурманской области.

Программа состояла из следующих номинаций: плавание на 50 метров свободным стилем, подтягивание на высокой перекладине, отжимание в упоре лежа, прыжок в длину с места, поднятие туловища (пресс), бег на 60 метров и кроссовая подготовка (бег на 3 километра юноши и 2 километра девушки).
В соревнованиях участвовали более 200 студентов, в числе которых приняла участие сборная команда студентов нашего колледжа.



В состав команды вошли следующие обучающиеся:



1. Васильев Андрей, группа № 461/2
2. Коротченя Егор, группа № 220
3. Македонов Лев, группа № 191
4. Гук Сергей, группа № 140
5. Тарасов Данил, группа № 120
6. Кореньков Тимофей, группа №120
7. Шарыпова Анастасия, группа №370
8. Смирнова Кристина, группа №372
9. Соскова Виктория, группа № 472
10.Ляхович Елизавета, группа №370
11.Зубакова Анастасия, группа № 171
12.Сурмина Александр, группа №211
13.Блинкова Регин, группа № 171
14.Пузанов Игорь, группа № 161/2



В упорной борьбе наши студенты, проявив морально волевые качества заняли ПЕРВОЕ общекомандное место среди юношей и девушек в зачет 55 Спартакиады студентов Мурманской области среди профессиональных образовательных организаций по многоборью ГТО и легкоатлетическому двоеборью (вторая группа).
Сборная юношей и девушек была награждена кубком, грамотой и медалями. Все участники получили сертификаты по сдаче нормативов комплекса ГТО.
Студент Коротченя Егор стал Чемпионом в личном первенстве IV Арктических студенческих игр в V ступени и второе место по многоборью ГТО 55 Спартакиады студентов ПОО.
Соскова Виктория заняла в личном первенстве ПЕРВОЕ место в легкоатлетическом двоеборье.
Сурмина Александра заняла в личном первенстве ВТОРОЕ место в легкоатлетическом двоеборье.
Зубкова Анастасия заняла в личном первенстве ТРЕТЬЕ место по многоборью ГТО.
Гук Сергей занял в личном первенстве ПЕРВОЕ место по многоборью ГТО V ступени.
Васильев Андрей занял ВТОРОЕ место по многоборью ГТО VI ступени.
От души поздравляем нашу команду с ПОБЕДОЙ.
Успехов и так держать
Благодарим наставников команды преподавателей физической культуры - Суслову Марину Сергеевну и Крылова Александра Ивановича. Здоровья, удачи и дальнейших побед!
 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий