Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Итоги IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia Мурманской области 2018

26 октября 2018 - Администратор

 26.10.2018 года завершился IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»WorldSkills Russia Мурманской области 2018.

            Позади дни напряженной и упорной борьбы. Не у всех хватило сил и выносливости отработать в высоком темпе все конкурсные дни. Если в начале соревнований все были по выполнению конкурсного задания примерно на одном уровне, то к окончанию выполнения задания, все участники подошли с разными результатами.

В результате жесточайшей борьбы в компетенции «Электромонтажные работы» среди участников 17-22 лет места распределились следующим образом:

1. место Хлебников Владимир Константинович ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота»

2. место Савченко Михаил Николаевич ГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж" ;

3. место Егоров Александр Дмитриевич ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный  колледж» .

В соревнованиях WordSkills Junior среди участников в возрасте 14-16 лет в компетенции «Электромонтажные работы» первое место заняли обучающиеся из Мурманского  индустриального колледжа Мартюшев Николай и Петлицкий Александр. Им удалось в нелегкой борьбе победить обучающихся нашего колледжа Цимерман Андрея и Максимова Владимира с разницей всего лишь в 0,65 баллов. Третье место также заняли обучающиеся Мурманского индустриального колледжа Беда Арсений и Герцовский Олег.

В этом году впервые был проведен региональный чемпионат рабочих профессий Мурманской области «Навыки мудрых» Представитель нашего колледжа , мастер производственного обучения Гурьева Антонина Евгеньевна, принимала участие в конкурсе по компетенции «Поварское дело» и заняла третье место. Это говорит о высоком профессиональном уровне педагогов Кандалакшского индустриального колледжа.

Также в этом году принимали участие в компетенции «Предпринимательство» обучающиеся группы № 472 «Технология продукции общественного питания» Тельтевская Анастасия и Макарова Дарья, наставник и эксперт Костюкевич Валентина Владимировна. И в компетенции «Сварочные технологии» принимал участие обучающийся группы № 383 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» Коломин Иван, наставник и эксперт Грачев Павел Леонидович.

Несмотря на короткий срок для подготовки к чемпионату, они сумели найти в себе силы и мужество принять участие в Чемпионате, чем уже завоевали наше уважение и признательность.

 

И еще большее уважение завоевал Коломин Иван, который впервые отстаивал честь колледжа в компетенции «Сварочные технологии» и под руководством мастера производственного обучения Грачева П.Л. сумел завоевать почетное 3 место.

От всей души поздравляем участников с победой на таком престижном соревновании и желаем им дальнейших успехов!!!!

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий