Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Информация для выпускников

         ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» информирует о возможности обучения граждан имеющих среднее, среднее профессиональное образование, по образовательным программам бакалавриата на 2017/2018 учебный год на бюджетной основе.
        Университет является одним из старейших аграрных вузов нашей страны в сфере профессионального определения и поддержки талантливой молодёжи, а также её ориентирования на получение профессий востребованных экономикой Северо-Западного федерального округа.
        Университет выделяет значительное количество бюджетных мест для целевого приёма абитуриентов по профильным направлениям подготовки во взаимодействии с государственными предприятиями, органами исполнительной власти и местного самоуправления. Все иногородние студенты обеспечиваются местами в общежитиях, находящихся в шаговой доступности от учебных корпусов университета.

Более подробную информацию можно узнать на сайте университета http://spbgau.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий